您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: miao
来信人类别: 个人用户
来信标题: 装修能提取公积金吗
来信内容: 房子是商贷买的,公积金一直没用过,现在装修钱不够,能提取公积金吗?如果能,需要准备哪些材料?提取的流程是什么?能提多少?
来信时间: 2018-6-13 14:43:17
回复时间: 2018-6-13 17:34:36
受理单位: 提取处
回复意见: 您好!感谢您对我们住房公积金提取工作的支持! 不能