您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人:
来信人类别: 单位用户
来信标题: 公积金销户
来信内容: 员工公积金帐户处于销户状态,在加入我公司时需要重新开立账号还是使用该员工的原帐号。
来信时间: 2018-6-13 9:40:38
回复时间: 2018-6-14 9:59:47
受理单位: 归集处
回复意见: 您好!感谢您对公积金归集工作的支持。可以重新开户。