您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 洪女士
来信人类别: 单位用户
来信标题: 公积金已缴纳未到账能办理转移吗?
来信内容: 公积金上月已交纳,但未到个人账户,这个月能办理转移吗
来信时间: 2018-6-12 17:38:33
回复时间: 2018-6-13 14:20:40
受理单位: 归集处
回复意见: 您好!感谢您对公积金归集工作的支持。到账后办理转移业务。