您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 刘卫
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金贷款咨询
来信内容: 本人是徐州户口,名下商贷已结清,目前名下无房无商贷,我在徐州连续缴纳公积金三年,老公在南京有50万的商贷未结清,我还能申请徐州公积金贷款买房吗。
来信时间: 2018-6-11 13:11:38
回复时间: 2018-6-11 16:19:33
受理单位: 贷款处
回复意见: 您好!已回复。