您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 袁铭阳
来信人类别: 单位用户
来信标题: 公积金提取
来信内容: 买的商品房住了几年,现在想重新装修一下,这样可以提取公积金吗?
来信时间: 2018-6-11 11:01:49
回复时间: 2018-6-11 15:55:10
受理单位: 提取处
回复意见: 您好!感谢您对我们住房公积金提取工作的支持! 装修不可以