您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 张先生
来信人类别: 个人用户
来信标题: 贷款额度
来信内容: 本人邳州户口,夫妻二人都有公积金,若在徐州市区购房,贷款额度按邳州还是徐州政策执行?手续在邳州还是徐州办理?
来信时间: 2018-6-11 10:57:51
回复时间: 2018-6-11 15:54:48
受理单位: 贷款处
回复意见: 您好!在市区购房应在市区办理公积金贷款。