您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 徐先生
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金贷款
来信内容: 我是新沂市中医医院的员工,医院今年公积金欠缴,现在我能用公积金贷款吗?
来信时间: 2018-6-10 17:05:23
回复时间: 2018-6-11 11:37:50
受理单位: 贷款处
回复意见: 您好!公积金不正常缴存的不能贷款。