您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 邵礼晖
来信人类别: 个人用户
来信标题: 验证码一直不正确
来信内容: 在网上营业厅办理提前还本业务,需要输入配偶验证码,验证码能正常收到,怎么输进去,点确认键后,一直提示验证码不正确。
来信时间: 2018-6-8 23:12:36
回复时间: 2018-6-11 15:54:12
受理单位: 提取处
回复意见: 您好!感谢您对我们住房公积金提取工作的支持! 建议电话咨询12329或本人持身份证来公积金业务大厅办理。