您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 张金梁
来信人类别: 个人用户
来信标题: 提取公积金
来信内容: 公金积贷款未还清,但是公金积里有余额,如果再商贷买房的话能不能提取公金积里面的钱
来信时间: 2018-6-7 13:24:56
回复时间: 2018-6-7 16:48:31
受理单位: 提取处
回复意见: 您好!感谢您对我们住房公积金提取工作的支持! 不能