您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人:
来信人类别: 单位用户
来信标题: 公积金提取
来信内容: 在外省买房公积金可以提出来用吗,
来信时间: 2018-6-7 13:19:02
回复时间: 2018-6-7 16:47:51
受理单位: 提取处
回复意见: 您好!感谢您对我们住房公积金提取工作的支持! 在本人及配偶的户籍地或工作地购房可以提取