您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 耿彪
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金到账情况查询
来信内容: 本人是贾汪区大吴街道职工,这几天一直在网上查询今年5月份公积金到账情况,可今天都6月1日了,还是未到账。不知是什么原因。5月31日单位说已经交了好多天了。
来信时间: 2018-6-1 10:35:13
回复时间: 2018-6-1 10:50:52
受理单位: 信息处
回复意见: 你好,请咨询贾汪管理部87717642