您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 杨宁
来信人类别: 个人用户
来信标题: 南京的公积金可以在徐州用吗
来信内容: 户口是徐州的,然后在南京铁路上班 ,在徐州可以使用在南京交的公积金吗
来信时间: 2018-5-30 16:53:43
回复时间: 2018-5-31 9:32:47
受理单位: 归集处
回复意见: 你好,请咨询铁路公积金中心