您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 丁先生
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金问题
来信内容: 咨询下在上家单位公积金停缴了,到外市了,在外市缴纳公积金,原来的公积金里的钱可以转到新的账户吗?
来信时间: 2018-5-25 11:47:08
回复时间: 2018-5-31 9:33:05
受理单位: 归集处
回复意见: 你好,可以。详询:85693246