您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人:
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金被封存封存
来信内容: 你好,单位每个月都在正常缴纳公积金,这个月发现公积金成了封存状态,请问是什么原因呢
来信时间: 2018-5-24 11:30:14
回复时间: 2018-5-25 9:35:50
受理单位: 归集处
回复意见: 该情况请联系本单位会计,询问是否给你个人办理了停缴、封存手续。