您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人:
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金异地转移如何办理
来信内容: 公积金从徐州转移至安徽滁州,应如何办理?
来信时间: 2018-5-23 17:35:37
回复时间: 2018-5-24 9:31:48
受理单位: 归集处
回复意见: 你好,请电话咨询85693246