您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 王艳
来信人类别: 单位用户
来信标题: 单位办理公积金
来信内容: 给员工办理公积金需要哪些资料,什么流程
来信时间: 2018-5-22 14:14:29
回复时间: 2018-5-22 14:27:05
受理单位: 归集处
回复意见: 你好,请电话咨询85706094