您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人:
来信人类别: 个人用户
来信标题: 提取咨询
来信内容: 购房时用的商贷,现在想还清商贷可以提取公积金吗?
来信时间: 2018-5-17 15:45:14
回复时间: 2018-5-17 17:27:45
受理单位: 提取处
回复意见: 您好!感谢您对我们住房公积金提取工作的支持! 可以