您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 袁先生
来信人类别: 个人用户
来信标题: 商转公
来信内容: 请问鑫苑景城现在可以办理公积金贷款吗?本来办的商贷,现在可以转公积金吗?
来信时间: 2018-5-17 8:58:00
回复时间: 2018-5-17 17:26:33
受理单位: 贷款处
回复意见: 您好!具体可咨询开发商会带合同到前台查询。