您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 郝先生
来信人类别: 个人用户
来信标题: 申请逐月还贷业务
来信内容: 个人还贷已经一年多,目前公积金账户不够还贷一年,这样的情况可以申请逐月还贷业务嘛?
来信时间: 2018-5-17 8:43:02
回复时间: 2018-5-17 17:26:16
受理单位: 提取处
回复意见: 您好!感谢您对我们住房公积金提取工作的支持! 不可以