您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 王润智
来信人类别: 个人用户
来信标题: 徐州新城区缴纳住房公积金是否可以在徐州沛县用住房公积金贷款买房
来信内容: 徐州新城区缴纳住房公积金是否可以在徐州沛县用住房公积金贷款买房,同时想咨询一下徐州沛县购房是否可以用组合式贷款方式,子女及父母一同购房是否可以子女公积金贷款额外的由父母商业贷同时还款
来信时间: 2018-5-16 16:55:20
回复时间: 2018-5-17 17:26:59
受理单位: 贷款处
回复意见: 您好!应在购房地贷款,没有组合贷款。