您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 陈通
来信人类别: 个人用户
来信标题: 买安置房能提公积金吗?
来信内容: 想在刘湾安置小区买套房,能提取公积金吗?
来信时间: 2018-2-12 22:23:54
回复时间: 2018-2-13 15:22:51
受理单位: 提取处
回复意见: 您好!感谢您对我们住房公积金提取工作的支持! 如符合购房提取条件可以提取公积金