您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 卢雪梅
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金处于封存状态
来信内容: 我已被单位辞退,公积金处于封存状态是否可提取?
来信时间: 2018-1-12 10:35:59
回复时间: 2018-1-12 18:27:03
受理单位: 提取处
回复意见: 您好!感谢您对我们住房公积金提取工作的支持! 满足提取条件可以申请提取。