您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 杜先生
来信人类别: 个人用户
来信标题: 请问南郊中茵城6号楼现在是否可以办理贷款
来信内容: 请问市区南郊中茵城6号楼目前是否可以办理公积金贷款,如果不能原因是什么
来信时间: 2018-1-11 11:28:49
回复时间: 2018-1-12 16:28:27
受理单位: 贷款处
回复意见: 您好!目前还不能,具体时间等开发商通知。