您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人:
来信人类别: 个人用户
来信标题: 异地公积金,徐州购买商贷,是否可转公积金
来信内容: 您好,我是上海异地公积金,在徐州购房商贷,是否可转公积金
来信时间: 2018-1-11 8:51:23
回复时间: 2018-1-12 11:43:14
受理单位: 贷款处
回复意见: 您好!上海的公积金在徐州不能使用。