您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 刘淮北
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金还款
来信内容: 夫妻共买一房,现妻公积金已花完,夫公积金怎么申请还款,需拿哪些证件和发票或其他???
来信时间: 2018-1-10 9:23:09
回复时间: 2018-1-12 13:47:02
受理单位: 提取处
回复意见: 您好!感谢您对我们住房公积金提取工作的支持! 如另一方对该房产拥有产权,可以申请提取公积金还款。