您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人:
来信人类别: 单位用户
来信标题: 提取
来信内容: 购房合同有双方的名字,但是没领结婚证,购房合同马上过期一年了,没有结婚证可以内提前公积金吗
来信时间: 2018-1-8 19:46:21
回复时间: 2018-1-9 16:33:10
受理单位: 提取处
回复意见: 您好!感谢您对我们住房公积金提取工作的支持! 不能,需要提供关系证明。