您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 李永君
来信人类别: 个人用户
来信标题: 逐月还贷
来信内容: 我已在网上签约逐月还贷,还需要到营业大厅确认吗?
来信时间: 2018-1-8 11:01:02
回复时间: 2018-1-9 16:33:34
受理单位: 提取处
回复意见: 您好!感谢您对我们住房公积金提取工作的支持! 不需要。