您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 汪顺波
来信人类别: 单位用户
来信标题: 11月份公积金无法缴存
来信内容: 11月份我单位公积金缴存两次都被退票,去营业厅拷了账户明细但是还是被退票,想问下11月份的缴存金额
来信时间: 2017-12-26 10:09:19
回复时间: 2017-12-27 9:35:34
受理单位: 归集处
回复意见: 请职工到公积金中心相关归集处室进行信息核对!