您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 侯莉莉
来信人类别: 个人用户
来信标题: 查询住房贷款如何转接公积金
来信内容: 去年8月份在徐州泊林公馆买房,11月开始每月现金还贷。满一年,如何转接公积金?谢谢。
来信时间: 2017-11-13 15:32:53
回复时间: 2017-11-13 16:30:45
受理单位: 提取处
回复意见: 您好!感谢您对我们住房公积金提取工作的支持! 携带本人身份证至公积金前台申请办理逐月还贷。