您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人:
来信人类别: 个人用户
来信标题: 省公积金是否可以在徐州商转公
来信内容: 省公积金是否可以在徐州商转公贷款?劳请解惑,万分感谢
来信时间: 2019-5-27 17:31:21
回复时间: 2019-5-29 9:10:10
受理单位: 贷款处
回复意见: 您好!异地公积金不能办理商转公业务。