您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人:
来信人类别: 个人用户
来信标题: 为什么6.1县区不执行组合贷?
来信内容: 县区不属于徐州吗?6月1号号不确定执行意思就是县区不执行了吗?能确定什么时候执行吗? 急死,空有住房公积金不能用,商贷要比公积金多还好多钱啊!
来信时间: 2019-5-23 18:07:06
回复时间: 2019-5-27 17:51:05
受理单位: 贷款处
回复意见: 您好!县区执行,但时间往后延,不会太长时间