您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 吴先生
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金二次贷款
来信内容: 首套房公积金贷款已还清,现第二套房子想用公积金贷款,这两次贷款中间要间隔多长时间!
来信时间: 2019-1-11 14:57:48
回复时间: 2019-1-11 17:32:04
受理单位: 贷款处
回复意见: 您好!没有时间间隔限制。