您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 沛县
来信人类别: 个人用户
来信标题: 申请委托逐月还贷
来信内容: 什么是委托逐月还贷?能否详细说明
来信时间: 2019-1-11 10:44:01
回复时间: 2019-1-11 17:32:29
受理单位: 贷款处
回复意见: 您好!公积金账户满足一年的还款额的,可以申请每月从公积金账户扣款。