您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人:
来信人类别: 个人用户
来信标题: 异地贷款手续
来信内容: 省内公积金在徐州贷款,还需要收入证明吗
来信时间: 2019-1-10 20:55:54
回复时间: 2019-1-11 17:33:27
受理单位: 贷款处
回复意见: 您好!需要。