您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人:
来信人类别: 个人用户
来信标题: 父母为未成年子女购买商品房
来信内容: 请问父母为未成年子女购买商品房,可以提取自己的公积金吗
来信时间: 2019-1-10 14:02:12
回复时间: 2019-1-10 17:04:59
受理单位: 提取处
回复意见: 您好!感谢您对我们住房公积金提取工作的支持! 不可以