您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 李勇
来信人类别: 个人用户
来信标题: 商业贷款能不能用公积金逐月还贷问题
来信内容: 我是商业贷款,能不能办理用公积金逐月还商贷或者一年提一次来还商贷
来信时间: 2019-1-9 17:25:16
回复时间: 2019-1-10 17:15:42
受理单位: 提取处
回复意见: 您好!感谢您对我们住房公积金提取工作的支持! 目前不可以