您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人:
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金提取
来信内容: 请问已开始用公积金办理贷款,里面的钱还能提取出来用来装修吗?
来信时间: 2019-1-9 15:00:33
回复时间: 2019-1-10 17:04:52
受理单位: 提取处
回复意见: 您好!感谢您对我们住房公积金提取工作的支持! 不能