您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人:
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金逐月还商贷
来信内容: 本人公积金在邳州缴存,在徐州沛县买房,能否用公积金余额逐月还商贷?办理需要准备哪些材料?谢谢
来信时间: 2019-1-9 10:07:56
回复时间: 2019-1-9 14:34:55
受理单位: 提取处
回复意见: 您好!感谢您对我们住房公积金提取工作的支持! 不可以