您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 范先生
来信人类别: 个人用户
来信标题: 可以逐年提取还商贷吗?
来信内容: 别的地方可以逐年提取公积金还住房商业贷款,我们徐州什么时候可以?是不是也研究研究?
来信时间: 2019-1-8 14:44:16
回复时间: 2019-1-9 14:34:32
受理单位: 提取处
回复意见: 您好!感谢您对我们住房公积金提取工作的支持! 目前还不可以