您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 孙亚楠
来信人类别: 个人用户
来信标题: 徐州本地公积金账户已经封存,还可以申请将佛山公积金异地迁入吗?
来信内容: 徐州本地公积金账户已经封存,还可以申请将佛山公积金异地迁入吗?
来信时间: 2019-1-8 10:48:34
回复时间: 2019-1-9 9:26:37
受理单位: 归集处
回复意见: 您好!感谢您对公积金归集工作的支持。在徐州正常缴存6个月后可以办理异地转移,具体业务咨询85693246.