您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 张先生
来信人类别: 个人用户
来信标题: 欠缴三年半的公积金何时能补上
来信内容: 欠缴三年半的公积金,现在单位开始缴2018年12月份的公积金,原先欠缴的公积金什么时候才能补缴啊!!!欠缴三年半的公积金,现在单位开始缴2018年12月份的公积金,原先欠缴的公积金什么时候才能补缴啊!!!欠缴三年半的公积金,现在单位开始缴2018年12月份的公积金,原先欠缴的公积金什么时候才能补缴啊!!!欠缴三年半的公积金,现在单位开始缴2018年12月份的公积金,原先欠缴的公积金什么时候才能补缴啊!!!欠缴三年半的公积金,现在单位开始缴2018年12月份的公积金,原先欠缴的公积金什么时候才能补缴啊!!!
来信时间: 2019-1-5 11:46:43
回复时间: 2019-1-9 9:27:24
受理单位: 归集处
回复意见: 您好!感谢您对公积金归集工作的支持。欠缴公积金可以先找单位咨询补缴情况,如果投诉请联系公积金稽查大队,电话85807166.