您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 刘天娇
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金网站在线查询24个月缴交记录
来信内容: 你好: 2018年登录公积金网站查询缴交记录时“汇补缴记录”界面默认开始日期为2016年7月,今年2019年再次登录公积金网站查询时“汇补缴记录”界面开始日期默认为2017年7月(不可前调),2017年7月之前的缴交记录无法查询。我想在公积金网站在线查询距今24个月的缴交记录,请问能否查询,该如何查询?盼复,谢谢!
来信时间: 2019-1-3 14:39:44
回复时间: 2019-1-9 9:27:16
受理单位: 归集处
回复意见: 您好!感谢您对公积金归集工作的支持。可以持身份证来归集处查询。