您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 王芳
来信人类别: 个人用户
来信标题: 原单位多缴纳一个月公积金
来信内容: 离职后,原单位多交了一个月的公积金,后又联系我返还单位缴纳部分,已经返还,但是合理吗?现单位再去补交这个月的公积金,还能补交上吗?
来信时间: 2018-12-26 14:50:19
回复时间: 2018-12-26 15:05:00
受理单位: 归集处
回复意见: 你好,请电话咨询:85706094