您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 王先生
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金贷款问题
来信内容: 2017年12月份购买的房子,全款支付,现在能否用公积金贷款
来信时间: 2018-11-9 11:10:32
回复时间: 2018-11-9 16:56:39
受理单位: 贷款处
回复意见: 您好!购房一年内均可以申请。