您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 年夫建
来信人类别: 个人用户
来信标题: 组合贷
来信内容: 你好 请问徐州市买房能否组合贷,就是公积金加商业贷款组合? 如果不能,什么时候可以,谢谢
来信时间: 2018-11-8 11:33:32
回复时间: 2018-11-9 10:19:21
受理单位: 贷款处
回复意见: 您好!徐州目前没有组合贷款业务。