您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人:
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金提取
来信内容: 公积金能否提取用于装修,需要什么手续?
来信时间: 2018-11-8 9:45:51
回复时间: 2018-11-9 9:08:26
受理单位: 提取处
回复意见: 您好!感谢您对我们住房公积金提取工作的支持! 装修不能提取住房公积金。