您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 张女士
来信人类别: 个人用户
来信标题: 手机APP提取公积金不成功
来信内容: 按照要求一步步拍照上传,最后一步提交后没有任何跳转
来信时间: 2018-11-8 8:17:39
回复时间: 2018-11-9 9:08:15
受理单位: 提取处
回复意见: 您好!感谢您对我们住房公积金提取工作的支持! 请确认手机网络等问题,所有材料拍照上传后点击提交中心审批即可。