您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 赵华硕
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金贷款事情
来信内容: 在徐州公积金网上办事大厅能否申请办理公积金贷款业务?我在办理泉山区琅悦锦园14号楼1单元1103户的公积金网上办理时,房屋坐落朝向无法填写,不知什么原因?
来信时间: 2018-11-7 15:38:10
回复时间: 2018-11-9 10:17:40
受理单位: 贷款处
回复意见: 您好!目前网上不能办理贷款预受理,开发商通知办理贷款后请到前台办理。