您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人:
来信人类别: 个人用户
来信标题: 异地公积金转入
来信内容: 你好,我已在铜山区开立公积金账户并且连续缴纳了6个月公积金,之前在苏州吴中的公积金(已封存)是否可以转入徐州。谢谢。具体需要什么流程和资料。 感谢!
来信时间: 2018-11-5 15:46:36
回复时间: 2018-11-9 9:07:28
受理单位: 归集处
回复意见: 你好,相关转移事项请咨询铜山管理部,电话67027088