您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 王先生
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金转移
来信内容: 您好,请问公积金从徐州转移到济南,需要哪些手续?必须本人到场么?
来信时间: 2018-10-31 16:23:00
回复时间: 2018-11-2 17:17:48
受理单位: 归集处
回复意见: 你好,请咨询全国公积金转移平台:85693246